Vishay WR404140A1800J4100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR404140A1800J4100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR404140A1800J4100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 180 Ohm 5% 2W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
180¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 12mm
WR4 180R 5% A1