Vishay WR404140A1500JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1500JFE0002500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR404140A1500JFE00.
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR404140A1500JFE00 suministradas por sus distribuidores.
WR4 150R 5% RE