Vishay WR404140A1203JFE00
Resistor Metal Oxide 0414 120k Ohm 5% 2W ±200ppm/°K Axial Leaded T/R
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1203JFE0002500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR404140A1203JFE00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR404140A1203JFE00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR4 120K 5% RE