Vishay WR404140A1000JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1000JFE0002500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WR404140A1000JFE00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WR404140A1000JFE00 suministradas por sus distribuidores.
WR4 100R 5% RE