Vishay WKP681MCPEF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 680pF 760VAC/500VAC K4000 20% (9 X 6mm) Radial 12.5mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP681MCPEF0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.99%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP681MCPEF0KR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.00068uF, Through Hole Mount
WKP Series 680 pF 760/500 VAC ±20% Y5U AC Line Ceramic Disc Capacitor
Radial Disc CERAMIC CAPACITOR WKP 250V 680pF ±20% Y5U E