Vishay WKP472MCPEH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP472MCPEH0KR.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP472MCPEH0KR suministradas por sus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 760VAC Y5U RADIAL