Vishay WKP472KCPEJ0KR
Cap Ceramic 0.0047uF 760VAC/500VAC K4000 10% (18 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP472KCPEJ0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP472KCPEJ0KR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, 0.0047uF, Through Hole Mount
WKP X760Y500VAC 4700pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 760VAC Y5U RADIAL