Vishay WKP392MCPEH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0039uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP392MCPEH0KR.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP392MCPEH0KR suministradas por sus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 3900pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 3900PF 760VAC Y5U RADIAL