Vishay WKP222MCPEH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP222MCPEH0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP222MCPEH0KR suministradas por sus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 2200pF ±20% Y5U BULK E3
SUPPRESSION CAP, 2200PF, CLASS X1/Y1;
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 760V(AC) 6mm*16mm
SUPP CAP, 2200PF, 760V/500V, X1/Y1; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1 / Y1; Voltage Rating X:760V; Voltage Rating Y:500V; Capacitor Case / Package:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole RoHS Compliant: Yes