Vishay WKP222KCPQH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP222KCPQH0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP222KCPQH0KR suministradas por sus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 2200pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL