Vishay WKP222KCPEF0KR
Cap Ceramic 0.0022uF 760VAC/500VAC K4000 10% (13 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP222KCPEF0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP222KCPEF0KR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic
WKP X760Y500VAC 2200pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL