Vishay WKP152MCPQG0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP152MCPQG0KR.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-02-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP152MCPQG0KR suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic
Wkp X760Y500Vac 1,5Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WKP152MCPQG0KR
WKP X760Y500VAC 1500pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1500PF 760VAC Y5U RADIAL