Vishay WKP101MCPQG0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5S, 22% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP101MCPQG0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP101MCPQG0KR suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL