Vishay WKO222MCPTCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0022uF, 5120
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKO222MCPTCRKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKO222MCPTCRKR suministradas por sus distribuidores.
WKO X440Y300VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL