Vishay WK80922009108J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 9.1ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922009108J5C000500
4d
TTI EuropeWK80922009108J5C000500Ammo Pack
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922009108J5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922009108J5C00 suministradas por sus distribuidores.
9.1 OHM 5% 4W 200PPM
WK8 9R1 5% AC