Vishay WK80922008201J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 8200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922008201J5C000500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922008201J5C00.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922008201J5C00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 8.2k Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 8K2 5% AC