Vishay WK80922008200G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 820ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922008200G5C000500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922008200G5C00.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922008200G5C00 suministradas por sus distribuidores.
820 OHM 2% 4W 200PPM
WK8 820R 2% AC