Vishay WK80922006809J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 68ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922006809J5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922006809J5C00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 68 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 68R 5% 4W TK200
WK8 68R 5% AC