Vishay WK80922006192G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 61900ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922006192G5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922006192G5C00 suministradas por sus distribuidores.
WK8 61K9 2% AC