Vishay WK80922004709JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 47ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922004709JG10001K
3d
TTI EuropeWK80922004709JG10001KTape & Reel
23h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922004709JG100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922004709JG100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 47 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 47R 5% R1