Vishay WK80922004708G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 4.7ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922004708G5C000500
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922004708G5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922004708G5C00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.7 Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 4R7 2% AC