Vishay WK80922003309J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 33ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922003309J5C00.
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922003309J5C00 suministradas por sus distribuidores.
WK8 33R 5% AC