Vishay WK80922003308J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 3.3ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003308J5C000500
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922003308J5C00.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922003308J5C00 suministradas por sus distribuidores.
WK8 3R3 5% AC