Vishay WK80922003302JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 33000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003302JG10001K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922003302JG100.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922003302JG100 suministradas por sus distribuidores.
WK8 33K 5% R1