Vishay WK80922003302J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 33000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003302J5C000500
4d
TTI EuropeWK80922003302J5C000500Ammo Pack
14h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922003302J5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922003302J5C00 suministradas por sus distribuidores.
WK80922 Series 33 kOhm ±5 % 4 W High High Power Metal Oxide Leaded Resistor
WK8 33K 5% AC
33K OHM 5% 4W 200PPM