Vishay WK80922002702G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 27000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922002702G5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
TME
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922002702G5C00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 27k Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 27K 2% AC