Vishay WK80922002200J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 220ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922002200J5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922002200J5C00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 220 Ohm 5% 4W ±200ppm/°C AXL Thru-Hole Box
WK8 220 5% AC
220¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 24mm
220 OHM 10% .5W 200PPM