Vishay WK80922001601J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 1600ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001601J5C000500
17h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922001601J5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922001601J5C00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.6k Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 1K6 5% AC