Vishay WK80922001002J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsWK80922001002J5C000500Ammo
AvnetWK80922001002J5C000500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK80922001002J5C00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK80922001002J5C00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 10K Ohm 5% 4W 200ppm/C Molded AXL Thru-Hole Ammo Pack (Alt WK809
WK8 10K 5% AC