Vishay WK202070C3001F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C3001F220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070C3001F2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070C3001F2200 suministradas por sus distribuidores.
WK2 3K0 50 1% A2