Vishay WK202070C1151F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1150ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C1151F220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070C1151F2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070C1151F2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.15k Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1K15 50 1% A2