Vishay WK202070C1103F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 110000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C1103F220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070C1103F2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070C1103F2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 110k Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 110K 50 1% A2