Vishay WK202070B8200G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 820ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B8200G220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B8200G2200.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B8200G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 820 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 820R 2% 1,0W TK100
WK2 820R 100 2% A2