Vishay WK202070B6802J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B6802J220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B6802J2200.
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B6802J2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 68kOhm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 68K 100 5% A2