Vishay WK202070B4709G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4709G220002K
17h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B4709G2200.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B4709G2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 47Ohm 2% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 47R 100 2% A2