Vishay WK202070B4708JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4708JD50005K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B4708JD500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B4708JD500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.7 Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 4R7 100 5% R5