Vishay WK202070B4703G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4703G220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B4703G2200.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B4703G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 470k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 470K Ohm 2% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 470K 100 2% A2