Vishay WK202070B4700J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B4700J2200.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B4700J2200 suministradas por sus distribuidores.
RES,HIGH POWER,METAL OXIDE,470,100PPM,5%
WK2 470R 100 5% A2