Vishay WK202070B3902G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 39000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3902G220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B3902G2200.
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B3902G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 39k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 39K 100 2% A2