Vishay WK202070B3901J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3900ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B3901J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B3901J2200 suministradas por sus distribuidores.
WK2 3K9 100 5% A2