Vishay WK202070B3309J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 33ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3309J220002K
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B3309J2200.
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B3309J2200 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 33Ohm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 33R 100 5% A2