Vishay WK202070B3011G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3010ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3011G220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B3011G2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B3011G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.01k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 3K01 100 2% A2