Vishay WK202070B2402G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 24000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B2402G220002K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B2402G2200.
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B2402G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 24k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 24K 100 2% A2