Vishay WK202070B2200G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B2200G220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B2200G2200.
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B2200G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 220 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 220R 100 2% A2