Vishay WK202070B2009J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 20ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B2009J220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B2009J2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B2009J2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 20 Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 20R 100 5% A2