Vishay WK202070B1622G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 16200ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1622G220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1622G2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1622G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 16.2k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 16K2 100 2% A2