Vishay WK202070B1509G2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1509G250005K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1509G2500.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1509G2500 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 15 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 15R 100 2% A5