Vishay WK202070B1501J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1501J250005K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1501J2500.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1501J2500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 1.5kOhm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 1K5 100 5% A5