Vishay WK202070B1501G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1501G220002K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1501G2200.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1501G2200 suministradas por sus distribuidores.
RES,HIGH POWER,METAL OXIDE,1.5K,100PPM,2%
WK2 1K5 100 2% A2