Vishay WK202070B1209G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WK202070B1209G2200.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WK202070B1209G2200 suministradas por sus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 12 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 12R 100 2% A2